• Announcements

• Кто был онлайн

1 Пользователь онлайн за последние 24 часа
al_korobkin

Заработок на iPhone

4 posts in this topic

ТОВАРНЫЙ БИЗНЕС - ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ как для новичка, так и для действующего предпринимателя. 
В этой статье мы посчитаем примерный заработок с одного или нескольких iPhone.

Предусловие:
Почему же товарный бизнес - одна из лучших ниш для старта? 

1. Здесь не нужно обладать какими-то сильными компетенциями (допустим в нише ремонта техники все-таки нужно разбираться во многих нюансах. Здесь же - самое главное настроить продажи. Разобраться в любом товаре можно за пару минут.)

2. Быстрый запуск. Выбрал товар, который будешь продавать; нашел поставщика; запустил рекламу; получил клиентов - ВСЕ. ТОВАР ДОСТАВЛЕН = КЛИЕНТ ДОВОЛЕН. Здесь нет каких-то длинных и долгих обязательств перед клиентом. Вот максимально просто.

3. Почему ниша товарного бизнеса довольно популярна? ДА ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВИДЯТ, ЧТО В НЕЙ ЕСТЬ ДЕНЬГИ. Другое дело - не все знают, как тут заработать легко. А ведь многие идут сложными путями.

Сейчас я расскажу, как поднимать деньги на продаже iPhone. Присаживайтесь поудобней, погнали.

Бизнес на технике Apple — большой денежный десерт с кучей нулей, и даже его крошки — суммы вполне серьёзные. Рейтинг продаж iPhone как всегда на высоте, это самый продаваемый смартфон в мире, которым обладает каждый второй или даже первый из твоих знакомых. Даже те, у кого с деньгами хреново, всё равно ходят с ним. Почему? 
Всё просто: iPhone — гаджет #1 для современного успешного человека и благодаря этому маркетинг компании работает на «Ура». 

Так как я занимаюсь продажей iPhone, я выделил наиболее прибыльные отрасли этой ниши и сейчас поделюсь ими с тобой в процентном соотношении. 
100% аппаратов, которые продаются через наш магазин — оригинальные.

Почему люди берут у меня оригинальные iPhone и покупают в 2 раза меньше обычных? 
Всё просто, у людей мало денег, но есть огромное желание ходить с заветным «яблоком», опять же, потому что это модно. Поэтому они покупают телефоны не в крупных сетевых магазинах МВидео/Евросеть и т.д., а выбирают магазины типа моего. 
Где возможность купить iPhone на 5-7, а то и 10.000р. дешевле всегда привлекает клиента.
При всём этом — наша «маржа» от 2.000р. до 10.000р.

Дак почему же у нас iPhone такие дешёвые?
Проще говоря, это аппарат, у которого в коробке неоригинальные аксессуары (кроме лайтинг кабеля). 
Т.е. сам iPhone не подделка, не реплика и никакой не Android! 
В телефоне родная материнская плата и, естественно, все функции работают — iCloud, Touch ID, 3D-Touch и тд. Но блок питания и наушники — неоригинальные.
Все айфоны «пробиваются» на официальном сайте Apple по серийным номерам.

Маржинальность можно посчитать на конкретном примере:
Цена iPhone 7 32GB в МВидео - 36.990р. В то время как наша закупочная стоимость на эту модель - 11.400₽ (на момент написания мануала, цены +/- меняются, в основном - тенденция к понижению). 
А розничный ценник от моего магазина - 14.400р.
Нехитрые калькуляции — на выходе имеем чистых 3.400р. Сюда же предлагаем наклеить защитное стекло (500р) и чехол, чтобы обезопасить аппарат от царапин. Итого – 5.000р. с одной продажи. 

Для ассортимента можно закупать разноцветные силиконовые чехлы (которые в магазинах продаются по 1.500р — 3.000р). Мы их закупаем по 250р, а продаём по 800р — вот тебе ещё добавочная прибыль к продаже. 3D/5D защитные стёкла — в общем, много способов для доп. заработка.

Поставщики продают «яблоки» хоть от 1 штуки при той же оптовой цене. Поэтому вход в эту нишу возможен с минимальным капиталом. Можно сделать первый заказ на 15 — 20 тысяч, а можно вообще работать по дропшипингу, всё зависит от твоих возможностей. В любом случае, зарабатывать можно и нужно! Если стартуешь с минимального капитала, плавно набиваешь его. Делаешь первый заказ на 2 телефона, второй уже на 3, третий на 5 и так далее. Думаю, мысль вы уловили.

Продаём через Авито / Юла / Группу ВК / Барахолки ВК / Инстаграм. Больше делаешь продаж — лучше и лучше начинает работу «сарафанное радио», покупатели тебя рекомендуют друзьям и родственникам. 

Так, по опыту своих учеников, их прибыль: при входе с 20-30к за первый месяц составляет реально поднять 50-60 тысяч «чистых», на второй - уже приблизиться к заветной «сотне», а то и преодолеть её. А дальше, с расширением наличия товара - рост дохода из месяца в месяц. Главное - не лениться, а делать. 
Помни простую истину — между диваном и задницей доллар не проскочит!

1

Ты если копируешь текст, то хотя бы отредактируй его цвет)))

0

Знаешь каких-нибудь надежных поставщиков?

0

В 17.07.2019 в 00:08, Gloryboy сказал:

Знаешь каких-нибудь надежных поставщиков?

Увы но нет

0

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now