le0nid21

Вибратор

5 posts in this topic

Вибратор Prettylove

Данный вибратор не совсем большой, и его рефать довольно интересно. Я сам лично именно этот заказывал, вспомнил про него только сейчас, естественно заказывал подруге на день рождение. Работает хорошо, много режимов работы, можно использовать как массажер ШЕИ или дымохода.
 В общем вся суть этого вибратора в том что он будет работать только с хорошими батарейками
 Воткнул я в него обычные батарейки за 10 рублей штука, вот мой ужас был что он не работает, потом заказал второй, и тот тоже не работал.
 По приезду второго вибратора, решено было проверить батарейками "АА" по 60 рублей штука (я был тогда богат), и оба вибратора заработали.
 Ну в общем вы поняли. 
 делаем так:

1.  Покупаем батарейки FIX PRICE 
  2.  Записываем и  показываем на видео что данный аппарат не работает.    

Скрытый текст
3

а на почте никак не спалят ? проблем никаких не будет,просто искусственную ваги*ку хочу заказать 

0

23 часа назад, Artrursta сказал:

а на почте никак не спалят ? проблем никаких не будет,просто искусственную ваги*ку хочу заказать 

А почему на почте должны спалить?

0

В 04.11.2017 в 21:22, Artrursta сказал:

Ты главное не проверяй ее там))

1

автор, а сфоткай батарейки с которыми ты пробовал (не)работоспособность массажёра? 
а лучше сфоткай или напиши мощность их или может что там на них будет указано. 

1

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now