• Announcements

• Fill Ford

Tmall и eBay [ NEW ]   01/23/2019

Реф eBay и Tmall. Пишите в ЛС: https://vk.com/fill_ford                            
Sign in to follow this  
Followers 0
Fill Ford

Схемы заработка от FILL FORD

43 posts in this topic

Новая криптовалюта ACTION COIN

Прогнозируемая цена на старте, примерно 1$ за 1 ACTION COIN.

Регистрируйтесь по ссылке: Ссылка 

Нужно нажать "JOIN NOW" 

Датастарта проекта 1 марта 2018 года. Если даже 1 ACTION COIN будет стоить 0.01$, то вы получите 10$ на халяву, просто ничего не делая. А если все таки его цена будет 1$ то это на секундочку 1000$. Так что рекомендую зарегистрироваться!

1514501453.jpg

0

Заработок на Telegram
Статья написана в целях ознакомления и не призывает к действию

Скачиваем программу в маркете multigram. Там можно одновременно пользоваться 100 аккаунтами телеграма.

Чтобы их создать мы идем на сайт simsms.org или sms-reg.com (Можно и другие, мне эти больше всех нравятся, на одном цена 2р. на втором 1.9р. разница не принципиальная) там нам дают виртуальные номера для регистрации в любой социальной сети. Выбираем телеграмм. Появляется номер телефона.

Открываем multigram, там просят указать аккаунт для регистрации, указываем номер который нам дал simsms.org или sms-reg.com Сначала программа пытается прозвонить номер а потом шлет смс. Эта смс нам и нужна. На сайте simsms жмем кнопку поиск смс. Потом отображается код из смс. Вводим его в multigram и аккаунт готов. Чтобы создать еще аккаунты нажимаем меню в левом верхнем углу и жмем мультиюзер. И делаем все тоже самое. Создали 100 аккаунтов.(Это и есть долгая и монотонная работа, ведь желательно указать имена на русском, что бы не было подозрений, да и прежде чем смс приходит нужно 2 мин ждать пока прога пытается дозвониться) Можно постоянно между ними переключаться без ввода кодов и т.д.

Суть Заработка:

Предлагаем услуги по раскрутке канала. Копируем ссылку канала и вступаем со всех 100 аккаунтов (Реально уходит мин 5-10 времени, что бы подписаться со всех, переключается быстро.) Получаем за это деньги. (Клиентов очень много) подписчики считаются живыми так как вы не робот и делаете всё руками и можете сделать просмотры ),

Эту часть не тестил, как работает не знаю, но думаю должна:

чтобы сделать больше подписчиков скачиваем приложение из маркета app cloner и просто клонируем наш multigram. Теперь мы можем сделать 200 подписчиков. И тд. Можно сделать 1000 или сколько хотите подписчиков. Предположим сделали вы 2000 аккаунтов. И можете создать 10 каналов и накрутить на каждый этих 2000 подписчиков. И продать эти каналы каждый по 1000 рублей. Это уже 10000 руб. 

Если нет телефона или планшета на Андроиде то скачиваем на пк любой эмулятор андроид и работаем

Пример Объявления:

#Предлагаюуслуги
Накручу подписчиков на ваш канал
Очень хорошо для молодого канала ведь я знаю как тяжело набрать первую сотню. 
100 чел. - 150р (Цену на свое усмотрение, но на такую будут вестись очень хорошо.)

Шлем ее в разных чатах админов:
Что бы посмотреть ссылку войдите или зарегистрируйтесь
Что бы посмотреть ссылку войдите или зарегистрируйтесь

Нам зададут вопросы: 

Это боты? 
- Нет это живые люди которые подписались потому что канал интересен

Как накручиваешь? 
- Не могу сказать, это моя приватная схема

Откуда Подписчики? 
- Подписчики Живые и подписываются добровольно

Из какой Страны? 
- РФ несколько из Украины, арабов нет, не волнуйтесь)

Почему так Дешево 
- Пока только раскручиваюсь, как будет много клиентов начну подымать цену.

P.S: Когда кто то закажет, и вы выполните заказ, напишите ему из любого аккаунта такое сообщение:

"На экране высветился твой канал, не знаю как ты так сделал, но канал у тебя супер, посмотрел и подписался, так держать"

Клиент поймет, что это живые люди и будет в замешательстве как вы так сделали, и 99% придет еще за новыми людьми, то что нам и нужно.

Золотые горы вы конечно не получите, но 3-5 заказов на легке, заходите в чаты раз в пару часов и спамте объявление, люди сами начнут писать.

zarabotok-telegram-01.jpeg

0

Заработок на МЕМАХ

Проект от "Лентач". Суть такова: Если вы просматриваете мемы и лайкаете их, то вам выдадут токены как "Читателю".
А если вы создаете мемы, то получаете токены как "Автор". И если ваш мем попадете в "Горячее" или же "Лучшее" собрав много лайков, то вы получите много токенов.
Более подробно вы можете почитать на самом сайте. Как только токены переводятся в эфириум вы видите сколько вы заработали.

ССЫЛКА

0

Заработок на Legitcoin

1. Регистрируйтесь по ссылке: Ссылка 

Нажимаем Continue.

2. Заполняем поля (e-mail, пароль, повторно пароль, ставим галку, вводим капчу).

3. Активируйте почту.

4. Всё, финиш. Как только закончится ICO, вы получите свои халявные 10 долларов. Но что делать дальше, если вы хотите получить больше?

5. Спускаемся вниз, копируем реферальную ссылку и привлекаем друзей! За каждого друга вы получите по 10 Legitcoin!

legitcoin-696x449.jpg

0

ДАННАЯ СХЕМА ЗАРАБОТКА ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ФОРУМА. РАБОТОСПОСОБНОСТЬ МЫ НЕ ПРОВЕРЯЛИ. НО ВЫГЛЯДИТ ВСЕ ЭТО ПРАВДОПОДОБНО. ТАК ЧТО ТЕСТИРУЙТЕ!

Партнерка, о которой идет речь в теме: Партнерка
При регистрации будет бонус 
:10_wink:

Раскрываю вам одну из фишек, как я поднялся!
Прошу дочитать схему до конца, ведь я написал ее с душой. 
Всё в данной статье является правдой.
В январе 2018 года я начал лить трафик на Olymp Trade с лолза, без вложений (сигналы). Кто торговал со мной, отпишитесь тут)
И сигналы были действительно годные. Поднимались и трейдеры, и я.
В первый день шло понемногу, пока удавалось поднять только несколько долларов.

Как начать?
Заходим сюда:

0t1lro2.png

Потом брал ссылку для работы здесь

ZmE2vRR.png

Скрин моей первой выплаты

wqgUygh.png

Но потом, тема словно "выстрельнула" и стало приходить около 10 трейдеров в день
На то время был очень хороший результат, ведь партнёрская программа платит от 2% с каждой сделки,
независимо убыточная ли она или закрылась в плюс. 
Но самая изюминка в том, что платят от 55% от прибыли брокера (т.е от суммы депозита при его сливе).
Сейчас у меня этот процент вырос до 60%
То есть, уже к началу февраля 2018-ого у меня было 140 активных трейдеров.
Приятно было достигать такой отметки каждый вечер
eVGRKTx.png

Теперь к цифрам за тот промежуток времени:
Сделка-это клик трейдера по кнопке "выше" или "ниже".
В среднем сделок в день было 400-600.
И "сливов" депозита было около 15 в день
Средний депозит был 500-800 рублей
И к тому времени у меня были стабильные 6 000 рублей в день.
Инфографика за месяц (в USD):

mlAbOEl.png

Но дальше-ещё интереснее! Я открыл приватку с сигналами в VK, telegram а также стал закупать рекламу на YouTube.
За тем просто поставил реф баннер "OlympTrade" на сайтах.
Первые затраты не превышали 5-10 тысяч рублей
Ведь приватка была абсолютно бесплатная! Главное условие-зарегайся по рефке и пополни счёт и можешь торговать с нами.
К 20-му февраля у меня было 600 активных трейдеров, и 900+ депозитов
Всё шло просто ахуе*нно, я выводил по 200-300$ в день.
Мой рекорд за неделю был 6.000$ (уже начало марта)
При заказе таких сумм, она разделяется на несколько частей

TqvTins.png

Денег приходило столько, что уже не вмещалось в мой фрукт киви, пришлось идентифицировать кошелёк.
Партнёрка выплатила своим клиентам уже больше 36 млн $, хорошо, что и я разделяю эту сумму)
Также, думаю, вы все знаете INSTARDING (он же Рэпер Трейдер)
Посмотрите его видос.

Он на партнёрке делает 40.000$ за месяц! (2 млн рублей)
И, как я всегда говорил, главное начать, т.к. лить трафик на бинарные опционы очень просто, а прибыль очень большая, и главное то, что ее хватит на всех. Сделай первые усилия и ты нереально будешь рад когда у тебя всё получится. Проверено на личном опыте. Всё начиналось с одного доллара, который капнул на счёт.
Тема без хайда, т.к её невозможно убить и она будет жить вечно.
Хотите побольше таких тем? Отпишитесь)
Также, если хотите, могу выложить абуз этой партнёрки)
Партнерка, о котором шла речь в теме: Партнерка

1

Легкие деньги за переходы по ссылке

Всем привет друзья! На этом сайте можно просто заработать до $0.04 просто за один переход человека по вашей ссылке.

Минимальная сумма для выплаты с партнерского счета составляет всего $1. Выплаты на Webmoney, QIWI, PayPal, AdvCash, Okpay, Bitcoin, Яндекс Деньги, Payeer, PM.

ССЫЛКА

Зарегистрируйтесь и давай всем свои реферальные ссылки! 

Снимок.JPG

0

Сайт по выполнению заданий. Работает еще с 2014 года. А это показатель друзья :12_slight_smile: Лёгкий способ заработать на какую-то вкусняху :10_wink:

PROFITTASK

Снимок.JPG

Снимок.JPG  Снимок.JPG

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0