• Объявления

• Fill Ford

СХЕМЫ: Tmall и eBay   13.08.2018

Есть схемы рефа eBay и Tmall. Пишите в ЛС: https://vk.com/fill_ford                    
Fill Ford

Схемы заработка от FILL FORD

42 сообщения в этой теме

Привет всем друзья. Тут я буду публиковать интересные, на мой взгляд схемы заработка. 

Вся информация написана в ознакомительных целях и не призывает к действию.
4

Поделиться сообщением

Зарабатываем с помощью платежной системы Webmoney

В этом курсе речь пойдет об обмене валют ― операциях по купле-продаже электронных денег популярных и средних по популярности платежных систем. Всего-то и нужно: размещать заявки и обменивать деньги. При этом доходы на одной прямой операции могут составлять 1% и выше при полном отсутствии расходов, а комбинированные обменные операции достигают 10% прибыли. На что, зачастую, уходит всего несколько минут.

Обменивать деньги давно уже не прерогатива банков и обменных пунктов. Этим бизнесом может заниматься любое частное лицо, находясь в любой стране мира. Нужен только компьютер и интернет, чтобы иметь доступ к вашим счетам.

Достижимый горизонт заработков 100-150 тысяч рублей в месяц, а если хорошо поработать на перспективу, то можно выйти на доходы в разы превышающие указанную планку. При этом весь бизнес ведется с использованием компьютера.

Опасаетесь, что не сможете найти достаточного количества клиентов, чтобы получить указанный доход? Самое интересное, что они уже найдены и ждут начала операций с вами. Иными словами, не ваша забота заниматься поиском клиентов для обмена. Все давно уже сделано за вас, остается лишь подключиться к функционалу приема заявок и платежей, что сделать совсем несложно.

Этот курс ― пошаговое руководство, с помощью которого вы узнаете все секреты обменных операций.

Это НЕ курс про создание и открытие обменного пункта (сайта) в интернете.

Об этом, разумеется, тоже будет информация, но основная схема, с помощью которой вы начнете получать прибыль, работает иначе.

Самое приятное, что этот вид деятельность можно успешно совмещать с любым другим, так как он не требует много времени.

Преимущества:

• Не нужно кредитных средств
  • Не нужно больших вложений, начинайте хоть с 1000 рублей
  • Доступно любому человеку, знающему схему законного обмена валют

И главное, в схеме будут раскрыты секреты, о которых вряд ли есть информация в интернете или ее сложно найти.

Специальные методики, секреты которых раскроет вам курс:

• Гарантированно 20 тысяч рублей за два платежа (туда и обратно, ввод-вывод электронной валюты). Идеальная схема работы, которая никогда не оставит ваш бизнес без прибыли
  • Высокомаржинальная популярная и востребованная схема обмена, где на одной операции обмена (ввод-вывод) можно заработать 10% прибыли
  • Нал-безнал-ЭД-нал ― схема, которая приносит 3-4% дохода на комбинированной операции.

Этот бизнес не может «прогореть» по определению. Хотя бы потому, что за деньги вы покупаете деньги. Деньги и те, и другие. Деньги всегда остаются деньгами.

Обратите внимание:
Данный курс не имеет никакого отношения к майнингу, криптовалютам или форексу.

Курс состоит из двух частей ― теория и практика.

Всего будет несколько занятий, на которых полностью раскрывается вся схема работы, этапы подготовки, практическая часть. Нужно лишь повторить то, что указано в инструкции.

Это легальный и честный бизнес, который требует всего лишь постоянного присмотра и выполнения взятых вами обязательств по проведению платежей. Гарантия 20 тысяч рублей ― это именно гарантия, а реальные суммы доходов будут значительно выше.

Вам будет предоставлено все, что необходимо для ведения данного бизнеса.

ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ

3

Поделиться сообщением

Зарабатываем с помощью AVITO

Зарабатывать будем на офферах по сверх прибыльному способу, который показывает свою эффективность уже в первые дени.

Всё доступно описано. ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ

4

Поделиться сообщением

Софт Стратегия для заработка на Бинарных Опционах

Внутри архива видео как работает стратегия + сам ex4 файл для Мetatrader.

P.S: Это слив какой-то платной стратегии. 

ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ

3

Поделиться сообщением

Схема заработка на Дом.ру

Статья написана в целях ознакомления и не призывает к действию

Скрытый текст

Будем зарабатывать на партнёрке Дом.ру.

"Дом.ру Мания" либо оффер с Аdmitad.

Дом.ру - единственный провайдер который даёт вам возможность стать их диллером онлайн и не трудоустраиваясь. Что даёт безумно хорошие методы заработка если вы прошаренный молодой человек.

Одна заявка на подключение - 400 рублей. Вы будете взаимодействовать с клиентами напрямую и в день получать минимум пять железных заявок. Объясняю каким образом.

Два пути настройки:

1. Admitad (Простой путь. Меньше профит)
  2. Создаем группу Вконтакте. Делаем под любую тематику, покупаем накрутку. Оффер очень снисходительный в связи с его уникальностью. Поэтому присущих CPA проблем тут не будет.
  3. Регистрируемся в Аdmitad, указываем в качестве площадки свою новую группу.
  4. Подключаем оффер - https://www.admitad.com
  5. Ожидаем подключения
  6. Готово

Дом.ру Мания (Трудный путь. Профит больше)

1. Регистрируемся https://domru.ru/partners/mania/
  2. Готово

Настройка завершена. Приступаем к действию.

АКТ 1

Прежде всего находим группу какого-нибудь call-центра. 

Этот call-центр подходит нам больше всего. Каждый подписчик является работником этой шараги. Люди работают в большинстве своём по проектам МТС и Билайн(По Дом.Ру не работают. У Дом.Ру свой контакт-центр. Без посредников) . Речь идёт не о мобильной связи, а о фиксированных домашних услугах МТС, Билайн(Интернет FTTB, Цифровое и интерактивное телевидение). Также в большинстве своём, это специалисты информационной поддержки. Они жутко заёбаны жизнью, у них стрёмная зарплата, стрёмные нервы и стрёмный граффик. Вам необходимо привлечь в сотрудничество одну такую мадам либо парня из контакт-центра. Пишите по подписчикам группы:

"Привет. Ты похоже работаешь в контакт-центре. Не хочешь подзаработать? Если ты работаешь по проектам фиксированных услуг какого-нибудь провайдера, то я готов платить 500 рублей за сотню абонентов которые обращаются на линию по проблемам не работающих услуг и неполадок с балансом лицевого счёта. Ничего незаконного, нужны только номера из твоего софтфона." - "Своего казачка" вы найдёте очень быстро. Он будет третьим или вторым.

Наш работник call-центра будет выписывать из биллингов массовые инциденты по обращениям неработоспособности услуг интернет, а также выписывать из своей "Звонилки" каждый гневный звонок абонентов. Вы оба останетесь крайне довольны сотрудничеством. Сотрудники call-центра нихуя не лояльны к своему работодателю и к провайдеру которого они обслуживают. Учитывая херовую зарплату, они ахуеют от такого предложения. Ну а вы, отдав 500 рублей, получите 8000-30000 рублей.

АКТ 2

Переходим к заработку. У вас на руках огромное количество номеров, владельцы которых фантасмагорически недовольны своим провайдером домашних услуг. Я повторюсь: каждый номер в вашем списке - это бедолага которого ну просто достал МТС или Билайн. То интернет с телевизором постоянно падают, то с балансом не пойми что происходит.

Прежде всего вам нужна IP-телефония на свой ПК. Я советую вам Zadarma: Лучшие тарифы на звонки и SMS, Евгений Вольнов Approved, к слову.

https://zadarma.com/ru/ - переходите, регистрируйтесь, загружайте софтфон, берите тариф, берите себе онлайн номер. Всё интуитивно ясно.

Теперь разделимся.

Admitad:

У вас будет ссылка от партнёрки. Берёте рассылку Zadarma и вбиваете в SMS сообщение следующее:

"Доброго времени суток. Дом.Ру проводит выгодные акции для новых абонентов. Низкие цены на услуги Интернет, ТВ и бесперебойное подключение. Если предложение кажется вам интересным - перейдите по ссылке и заполните короткую форму. Наши специалисты свяжутся с вами в течении пяти минут и проконсультируют вас по поводу услуг.

*ссылка*"

Такой метод, согласно моему опыту, выдаёт результат равный двум успешным сообщениям из десяти номеров. Очень неплохо, учитывая какие усилия вы приложили и учитывая сколько ещё у вас номеров.

В итоге: одна заявка - 400 рублей, у вас сто номеров, результат 2/10, из 500 рублей вы сделали 8000 рублей.

"Дом.ру Мания":

Общение у вас должно быть очень богоподобное, ведь вы делаете прямые продажи. Сейчас я пользуюсь этим методом. Разберёмся с процессом.

Ваша домашняя страница(моя). Отчёт:

0305bbfef8bf8c28a5d86.png

Корректно заполняйте личные данные и знакомьтесь с окном заявки. Оно должно быть открыто когда вы беседуете с клиентом:

1369ccca6c5c253361ee2.png

Всё, наверное, понятно.

Звоните клиенту. Озвучьте скрипт:

"Компания Дом.Ру, здравствуйте. Пожалуйста, уделите мне минуту вашего времени.

- Ладно: следующий шаг

- Нет: До свидания

-Ладно

-Как я могу обращаться к вам по имени?

-Наталья

-Очень приятно, Наталья. Компания Дом.ру предлагает вам услуги интернет и телевидения на неописуемо выгодно условиях. А также на неописуемо стабильной линии. Наталья, вас интересует подобное предложение?

-Нет: Прошу прощения за беспокойство, всего доброго

-Да:

Отлично,(Расскажите про интернет или ТВ, вся информация на сайте, клиент остаётся заинтересованным, переводим на специалиста:) прямо сейчас я оставлю заявку по вашему обращению, наши специалисты перезвонят вам в течении пяти минут для согласования выезда мастера на удобное для вас время и проконсультируют по возможным акциям. Наталья, (тут заполняем заявку)назовите, пожалуйста, вашу фамилию и отчество, город и адрес проживания. Дом.ру благодарит вас за выбор, ожидайте звонка. Приятного дня, до свидания.

Итак вам нужно отправить заявку для получения своих денег. Все данные у вас есть, поставьте нужные интернет, ТВ чекбоксы внизу и отправляйте. Наташе очень скоро позвонят, специалист оставит ваш ID в своей заявке и вам перечислят деньги. Simple as that.

Следуя такому методу, ваш результат - 8/10.

Из 500 рублей вы делаете 32000 рублей.

Выплаты в любом случае 15-ого числа каждого месяца.

Скрипты ответов на возможные вопросы от клиента:

- Почему вы не можете оставить заявку на подключение/проконсультровать по акциям и.т.д?

- Я работаю с потенциальными клиентами. Для эффективности мы разделяем обязанности операторов. Специалист который вам позвонит, занимается уже регистрацией подключения.

- Откуда у вас мой номер?

- Происхождение вашего номера в базе я к сожалению не могу объяснить. Если вы желаете вычеркнуть себя из базы, мы можем сделать это прямо сейчас.

- Сейчас я клиент МТС, как поступить?

- Ваше пользование услугами иного оператора нисколько не затрудняет и не замедляет подключение к Дом.ру. Вы моментально сможете расторгнуть договор с МТС по подключению к Дом.ру в салоне своего бывшего оператора.

- У меня сейчас нет времени

- Хорошо, скажите, когда вам будет удобно?

- У нас на линий какие-то проблемы, возможно ситуация нисколько не изменится от того, что я перейду к вам.

- Наталья, у нас совершенно иные технологий и максимально клиент ориентированное обслуживание линий. С нами у вас не возникнет проблем.

3

Поделиться сообщением

Схема заработка Вконтакте 

Скрытый текст

Зайдя на страницу к жертве чекаем её инсту и прочие соц сети в которых её можно написать и в них уже пишем жертве что на её страницу в контаче пришел заказ на взлом

"Всем завсегдатаям сетей Вконтакте и Одноклассники известно, что взлом аккаунтов очень востребованная услуга. Ко мне даже обращались родственники и знакомые, зная, что я "разбираюсь в интернете".
Аккаунты взламывают толковые ребята, в основном, тремя способами.
Первый: фейк. Создают сайт, похожий на ВК или ОК, разными хитростями заманивают пользователей на этот сайт, где они вводят логин и пароль от своей странички.
Второй: вирус, "rat" специальный скрипт, который попадает на компьютеры
пользователей и крадет пароли.
Третий: брут. Специальный хакерский софт, который подбирает пароли.
Услуги такие довольно дорогие, от 1000 до 5-7 тысяч и гарантии при этом никто не дает, тем не менее, заказов на специальных форумах много.

Мы же постепенно переходим к нашей теме. Исходя из того, что взлом настолько востребован, существует много мошенников, которые никакого взлома не делают, а лишь разводят на предоплату.

Первый способ: самый примитивный - дают массовую рекламу своих услуг, просят небольшую предоплату и ничего не делают. Способ сейчас практически мертв. Кое-какую прибыль с него можно еще получить, если использовать 2 фишки, которые я напишу ниже.

Второй способ. Делают фейк (страницу-клон с аватаром и именем жертвы) того, кого нужно взломать. Мошенник получил заказ на взлом, делает фейк жертвы и пишет заказчику с фейка : "Привет, все готово, аккаунт взломан, после оплаты получишь пароль" и еще "давай быстрее поторопись, пока хозяин не спалил". Конечно, если заказчик зайдет на фейк, он увидит обман, но поверьте, заходят не все. Очень много доверчивых раззяв. Он видит, что аватар и имя совпадают, а тут еще взломщик торопит и чувак оплачивает. Правильно будет предварительно, до того как напишешь с фейка, заморочить заказчику голову. Сказать, чтобы был начеку и готов был оплачивать, ведь после взлома действительно, все нужно сделать быстро. Хозяин в любой момент может зайти и типа спалить, что его взломали. Заказчик будет несколько часов нервничать и банально стормозит в нужный нам момент.
Короче говоря, способ вполне рабочий, если все делать правильно и применять СИ.
Использовать я его могу порекомендовать тем, кто занимается регистрацией аккаунтов на продажу и хочет разнообразить свой монотонный труд. Хоть это и не касается нашей темы, расскажу, что аккаунты вконтакте можно регистрировать на сервисе sms-reg, сейчас, цена, по-моему 12р. Продавать такие акки вдвое дороже можно на форумах Zismo и ... (спросите в гугле "купить аккаунты вк" - таких форумов куча) или сделайте свой магазин на сервисе deer.io. Так к чему это я, если занимаетесь такой перепродажей
аккаунтов, можете поработать по вышеописанному способу развода, а аккаунты клонов потом продать с выгодой.

Третий способ. Женское Любопытство. Вот это я уже пишу не для общего развития, а рекомендую попробовать. Здесь огромный плюс, что нам не надо давать никакой рекламы и ждать заказчиков. Мы сами себе и заказчик, и хакер. Поехали.
Мы пишем женщине 18-30 лет, что ее, собственно заказали взломать. Кто, не говорим. Подделываем скриншот переписки с якобы заказчиком. (На самом деле никто нам ничего не заказывал). Скриншот подделать можно довольно просто. Имитируем заказ сами себе со своего другого фейка. Аватар и имя его замазываем уже на скриншоте в paint.
Используете СИ (социальную инженерию), а именно: фейковый наш заказчик (мужчина) должен говорить примерно так: "Пожалуйста, умоляю и т.д. взломайте Наташу Смирнову (и ссылка на профиль), это вопрос жизни и смерти; я не могу без нее жить, мне нужно почитать ее переписку, я заплачу любые деньги и т.д. " (только не переборщите, чтобы было правдоподобно). Отвечаете своему фейку довольно сухо, якобы просите сумму денег, тот якобы соглашается на все и т.д.
Стоит ли говорить, насколько наша мадам шокирована и как возбуждено ее любопытство? Она нас просит назвать заказчика. Некоторые сразу предлагают деньги (такие всегда будут).
Тем, кто сам деньги не предложил, говорим так. «Заказчик заплатил нам 50% (например, 1000 руб, какую называть сумму, смотрим по самой барышне, как одета, какой образ жизни. Если дорогие шмотки, клубы и пальмы на фотках, смело можно называть сумму в 5000 ЕСТЕСТВЕННО, ВЫБИРАТЬ НУЖНО СОСТОЯТЕЛЬНЫХ и ведущих активный образ жизни, на серых мышках не заработаете ни-че-го) за взлом, остальные 50 заплатит по факту. Я не хочу тебя взламывать, я смотрю ты девчонка нормальная, а этот крендель еще и у друзьях у тебя (это нужно сказать обязательно, +100 к любопытству). Можешь заплатить мне оставшиеся 50%, я тебе выдам имя твоего
тайного воздыхателя, а ему скажу, что не получилось взломать. Если не согласна, выполню свои обязательства перед заказчиком, а ты ничего не узнаешь.»

При таком подходе ведутся 2-3 из 10. Скажете мало? Поверьте, это много. Некоторые сразу отказывались, но писали и на второй, и на третий день, любопытство - это не шутка. Когда я набил руку, у меня времени на выбор жертвы уходило минута - две.
Естественно, берите тех, кто онлайн. Дальше мои советы, как все нужно делать. Пишете барышне:
"Привет, слушай, у меня есть к тебе разговор." Если не отвечает, значит невменяха какая-то, ищите другую) Почти все отвечают: "Привет, что там?" И только после этого стряпаете наш скриншот поддельного заказа на взлом. У меня времени на скриншот уходило 40 секунд!) Шаблон разговора стандартен, сохранен в блокноте, копи-паст, копи-паст. Шаблон переписки "хакер - заказчик" тоже готов и открыт, меняем только имя жертвы, PrtScr, в уже открытом paint "Ctrl-V", замазываем маркером морду и имя
заказчика, Сохранить. Готово. Скидываем скриншот барышне и поехали по схеме.
Разговор с барышнями тоже по шаблону, копи-паст. Мозг ваш при этом вообще не напрягается.
Теоретически, она может расковырять мета-данные в скрине и увидеть, что он сделан в paint, но до такого из 3,5 миллиардов женщин планеты ни одна не додумается. Шутка. Никто не додумается, скриншот как скриншот.
По заработку, что сказать, зависит строго от затраченных усилий. За вечер свободно можно обработать 20-30 мадам, с перерывами на курить-пить кофе. Когда одна тупит и думает, что вам написать, не теряем времени, работаем с несколькими паралельно. Даже если из этих 20 поведется 2 по 1000 руб, это не так плохо за вечер.
Ребята. Если будете делать тяп-ляп, неправдоподобно, сухо, без приемов соц
инженерии, которые я описал выше, без драматизма, у вас будет вестись одна из 50, а то и вообще никто. Но не надо потом говорить, что способ не рабочий.

Способ четвертый. Взлом без предоплаты. Тут уже надо искать заказчиков реального взлома. По-порядку напишу, что нужно делать, чтобы все работало.
1. Делаете лендинг (продающий одно страничный сайт). Рекомендую здесь:
platformalp.ru, сайт можно сваять за пару часов и они здесь получаются очень красивые. Как сделать - наберите в YouTube "сделать сайт на LP", будут хорошие инструкции.
Придумайте и купите тематический домен ru и прикрутите его к сайту, что-то типа vk-hakk.ru. Бомжевариант - на блоггере для начала). Оформите его красиво, это ваши деньги, напишите цены. Если сайт для Первого способа просто пишите «Взлом ВК блабла от профессоров»). Если сайт для этого способа (Четвертого), пишите: «Взлом ВК и Одноклассники от профи БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ». Главное: напишите фейковые отзывы.
Сделать это нужно так. Добавить на сайт возможность комментировать из соцсетей (Виджеты, это просто на LP). Купите или сделайте несколько аккаунтов и оставьте из них правдоподобные отзывы. Чем больше, тем лучше.
И еще очень важная вещь, просто необходимая для Четвертого способа. Заказы на сайте можно размещать только при помощи аккаунтов в соц сетях, мол, «заказывайте, с вами свяжутся через аккаунт».
//Это (сайт) - также первая фишка из 2х обещанных для самого Первого способа, примитивного развода на предоплату, но тут уж говно-блоггер не подойдет//.
2. Даете рекламу на женских, городских и прочих посещаемых фривольных форумах, спам хрумером, можете по городу расклеить объявления, это будет оригинально (но не забывайте, что это криминал, в принципе)). Рекламировать на специальных, хакерских, теневых форумах не надо, во-первых, там мало целевой аудитории, во-вторых, никого вы там не разведете и кидать собратьев мошенников не хорошо. Ну и конечно, реклама
в самих соц сетях. Покупаете актив аккаунты самые дешевые (deer.io), делаете красивый баннер с описанием услуги и адресом сайта (лучше анимированный, пестрый красочный) и спамим этот баннер ботом и в лички друзьям, и на стены открытых групп. Спам нужен именно баннером или картинкой, т.к. просто ссылка сразу в фильтр уйдет и в глаза не бросается.
///Палю фичу номер два, которая также делает Первый способ рабочим. Скачиваете парсер ВК, например этот Spam Vk U.S.A Soft. Дальше мы берем... карту России. 
Короче, нам нужны списки городов РФ с населением 30-50 тыс. По моим наблюдениям, самая благодарная аудитория) Естественно, у каждого мухо-саранска есть куча своих групп, пабликов, типа: Я люблю мухо-саранск, Перевозки мухо-саранск - жито-град, Кафе м.-саранска и т.д. 
Дело в том, что в таких группах и пабликах обитает девственная аудитория, которая не знает про теневые форумы, про способы заработка и разводы, она не знает ничего, т.к. в интернет заходит на пару страничек. Я не говорю, что в тех группах все такие люди, я говорю, что там такие есть и их не мало.
В местечковых группах маленьких городков
а) Довольно много людей
б) Практически нету спама и открытые стены, для ВК это нонсенс
в) там много девственных л0}{оB, это дядьки-водилы, домохозяйки, люди профессий по теме своей группы, деревенщина, которая не слышала о самых бородатых разводах, потому что она сидит в этих оазисах.
Эту инфу можно использовать для очень многих тем, которые в задроченном 
"большом" Вконтакте уже не работают.///
Мы вбиваем в наш парсер "Мухо-саранск", ставим галочку - Открытая стена, пользователи - от 1000. Дальше копируем ссылки спарсеных групп в наш спамер (или можно скачать за копейки комбайн Poster Pro 2.0 и все делать одним софтом) и спамим наш баннер до бана акка, дальше следующий.
Но для нашего Четвертого способа мы можем спамить вообще везде, нам не нужны лохи, нам нужны богатые и гламурные. Вестись будут все заинтересованные, потому что у нас "Взлом без предоплаты" со "100% гарантии".
Короче, собираем заказы.

3. Пишем заказчикам вконтакте и в одноклассниках, которые оставили заказы на сайте через свои профили. Мол так и так заказывали взлом вот этой чиксы? Да. Окей, ждите.
4. Пишем тем людям, которых заказали. «Так и так, вас заказал вот этот молодой человек. Вот смотрите, он со своего профиля заказал вас на этом сайте (даем ссылку). Он редиска, нехороший человек, заказал взломать вас, хорошую девочку. Он готов платить за взлом 5 000 рублей. Я предлагаю такой вариант, я вас взламывать не буду. Я ему скажу, что взломал вас. В качестве доказательства он что-то вам напишет в личные
сообщения. Вы мне скажете, что он написал или покажете скриншот. Я даю ему это якобы доказательство взлома. Он платит мне 5000, я перевожу вам 2500. Так мы и накажем негодяя и заработаем».
Обиженная жертва в большинстве случае соглашается.
Да и 2500 никому не будут лишними в нынешнее время)
5. Получаем доказательство "взлома", /торгуемся еще с заказчиком, говорим, что взлом отнял гораздо больше времени и ресурсов, просим еще тысчонку-другую/ передаем доказательство заказчику, получаем 5000.
6. Стоит говорить, что было бы глупо отдавать 2500?)
7. Конец? Нет, господа! Есть небольшой шанс еще сбить пару тысяч. После того как получили 5 000, можем обрадовать нашего горе-заказчика такой информацией.
"Взлом не состоялся, потому что это нарушение закона и всех норм человеческой этики! Если не хотите, чтобы я показал нашу переписку и тот сайт, где вы заказывали взлом, вашей жертве и всем вашим и ее друзьям, с вас еще 2000 рублей и расходимся".
Есть вероятность, что заплатит, потому что бабки у него есть и ситуация довольно щекотливая, у заказчика могут быть реально неприятности.
Жестоко? Так ему и надо, будет умнее).

Справедливости ради озвучу и еще один способ. Покупаете аккаунты живых людей на deer.io или на форумах, заходите на страницу, огромными буквами, на пол страницы пишите такой текст: Я тебя взломал по заказу твоего друга. Твои логин и пароль (указываем). Если интересует взлом любого аккаунта, обращайтесь, не дорого, гарантия 100%.
Вроде все красиво, и люди верят, что вы хакер, интересуются, но почти все требуют доказательства взлома. Почти все, но не все и зарабатывать можно было, если просить буквально 300-500 рублей предоплаты. Но сейчас аккаунты сильно подорожали, люди стали беднее (кризис мать его) и такой способ не очень выгоден.
Способы, которые я представил выше, основанные на социальной инженерии, без рисковые, без затратные и рабочие.

Теперь дарю обещаный бонус.
Это так же фишка по разводу Вконтакте, он уже не касается взлома аккаунта, но ничем не хуже любого другого.
Есть такие группы, называются "Курицы ... такого-то города". Практически в каждом городе есть эти курицы. Все эти группы закрыты, чтобы впустили в большинство из них, нужно иметь правдоподобный мужской аккаунт именно из того города, главное, админы очень тщательно стараются не впускать самих "куриц". В группах мужики выкладывают профили девушек-женщин из города и ведут бурное их обсуждение, кто с кем и так далее.
Существуют и способы развода на этих группах. Все, с которыми я сталкивался в паблике, основывались на том, что нужно получить доступ в саму группу и говорить там, например, что у вас есть приватная информация по некоторым барышням, но вы ее бесплатно не отдадите. И говорят, что мажоры ведутся и платят деньги якобы за эту инфу. Не знаю, может быть. Но мне этот способ кажется трудозатратным и неэффективным, потому что надо делать этот правдоподобный фейк, который пропустят в группу и конкуренты у нас наверняка будут. Я же предлагаю способ гораздо проще.
Прелесть его в том, что мы за малый промежуток времени, за тот же вечер, можем качественно обработать огромное количество народу.
1. Все-таки делаем фейк и вступаем в одну из таких групп, лучше крупного города. Это нужно будет только один раз. Смотрим, как там все устроено.
2. Сохраняем страницу себе на компьютер, там где видно, что это группа куриц и что там полно парней заказывают информацию по своим драгоценным, а также ведут обсуждение, "да я мол видел ее, с тем и т.д." В общем, обсуждение там обычно жесткое и слов не подбирают.
3. Теперь нам нужны девушки. Где-то 25-35 лет, желательно примажоренные
(состоятельные на вид). Берем любой более-менее крупный город, в котором есть группы с "курицами", и в поиске там выстраиваем всех барышень подряд по нашим критериям. Например, Новосибирск-Люди-Наташа-25-35-Поиск.

4. Выбираем понравившуюся нам мадам и пишем наше стандартное: "Привет. Есть к тебе разговор". Отвечает. Пишем ей "Слушай. Увидел тебя в этой группе (даем ссылку на группу куриц их города). Там один крендель информацию про тебя собирает, даже деньги предлагает, если кто скажет, с кем ты, мол, мутишь. Если хочешь, я тебе покажу их переписку". Она:
"Ну, покажи". (Сама она при этом пытается вступить в группу и естественно, не может).
Мы: "Да ты туда зайти даже не пытайся, туда пропускают только парней из города, да и то только после собеседования. Сейчас сделаю скриншот страницы, покажу тебе". Если она в этот момент не сливается, действуем дальше.
(Еще иногда спрашивают, «зачем ты это делаешь?» Говорим, что имеем зуб на того парня или другое придумываем.)
5. Берем нашу сохраненную страницу, открываем в хроме, выделяем текст, где парень пишет, мол, дайте инфу про эту б.. и ссылка на профиль. Выделяем, щелкаем правой кнопкой мышки, выбираем "изменить код" в открывшемся редакторе меняем ссылку на тот профиль на ссылку на профиль той мадам, с которой работаем. Имя тоже меняем.
Меняем текст и сгущаем краски, добавляем эмоций и драматизма.
Текст заказчика должен выглядеть примерно так: "Пацаны, пробейте мне эту ша...ву, с кем она спит, мне реально надо. Дам 5000 за реальную инфу, только без кидалова!" Меняем текст тех, кто пишет там дальше, или оставляем, если там и так правдоподобно. Суть: ниже пару бессмысленных постов типа "Хороша шлюшка, ябывдул и т.д.". Потом ниже пост :
"Я знаю эту подругу. За 5 косарей расскажу с кем она". Заказчик: "Только без кидалова"
Парень: "Да без базара, братан, я те доказательства скину)"
Жмем Сохранить наш редактор кода. Имеем страницу с нужной нам перепиской, которая выглядит точь в точь, как настоящая.
Думаю, вы понимаете, что этот труд нужно сделать только один раз, а дальше в редакторе кода менять только имя жертвы и ссылку на профиль, остальное стандартно. Время - минута.

//Если кто из моей писанины не понял, как это делать, наберите в гугле или ютубе "как менять код страницы вконтакте через хром"//.
6. Делаем скриншот отредактированной страницы.
7. Открываем его в paint, замазываем морду и имя заказчика и того, кто типа знает инфу о подруге черным маркером.
8. Скидываем ей скришот.
9. Говорим: "Я тебе не буду говорить, кто эти люди, оно мне не надо. Если хочешь зайти в группу и посмотреть все сама, кто там что про тебя пробивает, я могу тебе дать логин и пароль от моего аккаунта, через меня зайдешь и посмотришь" Она: "давай" (А любопытство, негодование, обида и прочие чувства уже просто разрывают нашу красавицу).
10. Момент истины. Мы: "Только просто так я тебе свой аккаунт не отдам, он мне дорог. Скинь мне в залог 1000 рублей, как гарантию, что ты не поменяешь пароль. По другому разговора не будет".
Такой подход гораздо лучше, чем вы просто просили бы деньги за информацию. Так бы барышня тоже нас считала козлом, который хочет нажиться на ее горе. Но в нашем случае она видит в нас благородного рыцаря.
Поймите. Среднестатистическая пользовательница сети вконтакте даже представить себе не может, что страницы можно редактировать через какие-то редакторы, что скриншоты можно подделывать, что ваш аккаунт фейк. Она будет свято верить во все, что видит, если говорить и делать все качественно.
Конечно, я не буду вам заливать, что платят все. Если бы все платили, мы бы миллионерами за месяц ставали. Многие сливаются, когда дело доходит
до оплаты по разным причинам, тут ничего не поделаешь. Но плюс способа в том, что вы можете поставить дело на конвейер, и обработать сотню человек за день.
Многие соглашаются сразу, некоторые позже, некоторые пишут уже проведя бессонную ночь).

P.S. Все схемы, которые для вконтакте, еще лучше работают в Одноклассниках.
И совет, как общаться с этими барышнями, да и с женщинами вообще)
Общаться нужно достаточно вежливо, без хамства и фамильярностей, но не как с учительницей. А просто как с равным человеком, к которому ты хорошо относишься. Местами можно допустить нежность, они это любят (ну нежное слово сказать, е-мое.)
Но. Разговаривать при этом нужно твердо, уверенно и немного прижимисто. Не вздумайте мямлить, извиняться, нервничать. Женщины любят, когда мужик сверху.

2

Поделиться сообщением

Заработок в Telegram

Всем привет, хочу поделиться с вами способом заработка, с помощью которого реально собирать около 500 рублей в день!

СКАЧАТЬ

1

Поделиться сообщением

Схема пассивного заработка от 100 руб в сутки

Изучаем

Скрытый текст

Вы спросите: Что для этого нужно?

• Наличие электронного кошелька [ WebMoney, Yandex, Payeer ] на которые будет реализовываться вывод средств [ минимальная сумма вывода 0,2 рублей = 2 копейки].
  • Регистрация по ссылке: 
  • http://rubserf.ru

После чего мы заходим в раздел авто-серфинг, и запускаем его, в вэб-браузере открывается вкладка которая будет реализовать авто-просмотр рекламы, за которую вы будете получать коины, которые можно будет обменять на деньги, а потом вывести на Ваш электронный кошелек, все автоматически и без лишних телодвижений.

2

Поделиться сообщением

Заработок на Гемблинге

Сегодня рассказываю и показываю как наливаются лиды на первый депозит в гемблинге с бесплатного трафика. Буду описывать то, как я работал сам. Вам же советую что-то корректировать и подстраивать под себя, как и во всех других связках.

Лить мы в этот раз будем на первый депозит в покер площадках. Первое, что нужно сделать, это выбрать оффер. Идём уже на знакомый нам cpad.pro или любой другой мониторинг офферов. ниже пример парочки подходящих офферов и настройки поиска.

b5f2d287b73f8eeedbe78.png

Как видите, за первый депозит дают примерно 50-100$. Минимальный депозит везде разный, начинается от 10$. У меня лиды делали деп от 100$ в 99-и % случаев.
Выбирайте ПП , регистрируйтесь и подключайте нужный оффер. Советую спросить у менеджера, разрешён ли трафик из мобильных месенджеров, потому что мы будем приводить людей в основном из телеграмма.

После того, как у нас готова ссылка, время позаботиться о трафике. Способов его добычи огромное множество, но нам нужны не переходы по ссылке, а именно люди, с которыми мы сможем общаться. Я брал трафик с пабилков вк по поиску работы и с различных приложений типа "Покер" в различных соц.сетях. Первый вид трафика мне понравился намного меньше, потому что у многих, кто пишет попросту нет денег на первый депозит, зачастую это школьники или люди, далёкие от азартных игр.
Второй вариант хочу рассмотреть подробнее. Приложения, где люди играют в покер подойдёт нам идеально. Самое главное то, что это максимально концентрированная целевая аудитория. Эти люди уже знакомы с игрой и им это интересно. Как правило там играют в основном взрослые, платёжеспособные мужчины и женщины, школьников минимум. Ещё один плюс, что подобных приложений во всех соц. сетях сотни и тысячи, трафика огромное множество.

Теперь подробнее о том, как нам привлекать людей в этих приложениях.

Заходите в любое и открывайте чат (чат есть практический в каждом) и пишите там подобное сообщение

77451fef235a41c3a6b02.png

Обратите внимание на то, сколько человек находится в чате и сколько это трафика. Так же можно добавить, что вы можете научить зарабатывать деньги на покере и т.д. , но будьте с этим аккуратны, в таких больших чатах почти всегда есть модераторы, которым подобное может не понравиться. Сообщение, как на примере, ни разу не вызвало ни у одного модера негодование, хоть и конвертит оно явно хуже. Так же советую просить людей писать не в ТГ, а в лс той соц. сети, в которой вы находитесь. Так конверсия будет ещё больше. Я работал по разному, но в конечном итоге всё равно пытался перевести людей в телеграмм ( если человек был согласен работать, ему не составляло труда зарегистрироваться в телеграмме). Проделываем подобное с максимальным кол-вом приложений, чем больше людей вам напишет тем лучше.

Когда вам начали писать люди, начинаем их обрабатывать. Советую заготовить начальное сообщение, которое вы будете отсылать в ответ всем интересующимся. Это сильно сэкономит ваше время. Пример сообщения:

b72da115f53e3624f6e36.png

Если человек дальше проявляет интерес, начинаем его обрабатывать.
Так же нужно сказать, что требуются вложения ( уточните, что эти деньги он кладёт на депозит в покер рум, и что вы никак не сможете кинуть его, если жертва опасается) Говорите, что нужен депозит примерно 50-100 $. Некоторые на этом моменте отсеиваются, потому что просто не имеют этих денег либо уж очень опасаются кидалова. Для того, чтобы не было никаких вопросов, говорите, что эти деньги уходят не вам а в покер рум. Если у жертвы есть деньги на депозит и она согласна работать - отправляйте ей вашу ссылку для регистрации и внесения депозита (предварительно прогоните её через любую сокращалку). Сразу говорю, что вам нужно будет обрабатывать большое кол-во людей для получения профита. Многие видят в этом развод и кидалово, но мамонты всегда найдутся (примерно на 15-20 написавших приходится один деп).

После того, как жертва сделала депозит, говорите ей, что нужно несколько часов, а лучше дней просто поиграть как обычный игрок, дабы увести внимание админов от своего аккаунта и начать работать. Скажите, что даже хорошо, если он немного проиграется. А далее просто теряйте жертву и снимайте деньги с ПП. После каждого депозита вы будете получать 50-100$ на счёт в пп. По сути эта тема даже не является обманом людей, потому что он всегда сможет вывести свои деньги из покер рума обратно. Общайтесь с жертвой по ситуации и не зацикливайтесь на проверялах и фомах . Если будут какие то вопросы всегда готов ответить в ЛС . Я работал с оффером покер дом, он платит 56$ за первый депозит. Обязательно переговорите с менеджером перед работой, чтобы не возникло никаких проблем.

Стата за неделю работы для мотивации:

0873842c53cdae5f6056e.png
1

Поделиться сообщением

Заработок в Telegram #2

Простая но рабочая схема по заработку с Telegram

Скрытый текст

Ссылка на Бота: https://telegram.me/profitrobot

Всем привет! Сегодня будем зарабатывать на баге бота телеграмм. Ссылка на него есть сверху. Запускаем бота, настраиваем. Потом выбираем задание “Веб серфинг”. Вам выдает сообщение “Посетите этот сайт и т.д. Как же бот узнает, что вы его посетили? Он кидает вас на страницу где вы смотрите 10 секунд рекламу, а потом нажимаете “Дальше” и подтверждаете, что вы не робот. Совершенно случайно я обнаружил что, если перейти по ссылке, которую дал вам бот кучу раз и совершить на каждом сайте указанные выше действия вам заплатят за каждое.

Вот доказательства:

71CAMts.jpg

3

Поделиться сообщением

Схема заработка на Файлообменниках

Платящий файлообменник - ССЫЛКА

Еще один - ССЫЛКА

Схема 1
Первая схема, которую мы рассмотрим, является моей основной схемой. Она намного прибыльнее чем может показаться.

Для начала нам нужно выбрать какой-нибудь файл, который будет пользоваться большим спросом в Интернете. Я выбрал программу «VKhack». На самом деле она способна взламывать аккаунты ВК. Но сотни тысяч пользователей каждый день вводят запросы в гугле и ютубе на подобии «взлом вк», «как взломать вк без программ» или «программа для взлома вк». Нам нужно, чтобы такие люди нашли ссылку на скачивание нашего файла. Распространять ее будем мы с помощью видеохостинга YouTube. Нет, мы не будем снимать ролики и рекламировать наш файл (хотя так тоже можно). Мы будем, как и обычный пользователь вводить характерные запросы, но после этого мы будем оставлять комментарии типа «Ха! Так уже никто не взламывает. В 2017 году уже программы есть <ССЫЛКА>» или «Уже программу для взлома выложили, чего вы мучаетесь <ССЫЛКА>». Комментарии лучше оставлять немного разные. Есть вероятность, что Вас могут просто забанить за спам (Со мной не разу не случалось, но лучше писать несколько разные).

Теперь подробнее:

Ищем файл, который будем загружать. Можете просто что-нибудь засунуть в архив и назвать его как-нибудь.

Заходим в свой аккаунт disk-space.ru

Переходим в «Личный кабинет», а потом в «Загрузка файлов» и загружаем свой файл.

После загрузки переходим в «Мои файлы» и ставим галочку на «Публичный».

Должно выйти как-то так:
de425145d4ba2aad7d605.png

5. Затем наводим курсор на название файла и нажимаем на появившуюся кнопку «Редактировать файл». Редактируем файл на свой вкус.
a6092eee0a0b9ee4594bd.png

6. Нажимаем на название файла и видим ссылку на него. Переходим на https://goo.gl и сокращаем ссылку. Думаю разберетесь.

7. Открываем YouTube и начинаем распространять. Чем больше мы прокомментируем роликов, распространяя свою ссылку, тем больше народа ее увидит и скачает наш файл, тем лучше для нас.
d8ca14fdd8da49320a736.png

ТАКИЕ ВИДЕОРОЛИКИ ПОПУЛЯРНЫ И ИХ АКТИВНО КОММЕНТИРУЮТ, ВАШИ КОММЕНТАРИИ БУДУТ СПУСКАТЬСЯ ВСЁ НИЖЕ И ЕГО БУДУТ ВИДЕТЬ ВСЕ МЕНЬШЕ ЛЮДЕЙ. ПОЭТОМУ СПАМИТЬ ПОД РОЛИКАМИ НУЖНО ХОТЯ БЫ 2-3 РАЗА В НЕДЕЛЮ.

Схема 2

Для начала нам нужна фейковая страница ВК. Вы можете завести ее или приобрести аккаунт в Интернете. (лучше, конечно же, приобретать неактивные аккаунты)

Находим в поиске людей ВК какую-нибудь красивую девушку и сохраняем себе на компьютер несколько ее фотографий.

Размещаем их у себя на фейковой странице.

Загружаем на файлообменник какой-нибудь архив (с чем угодно), настраиваем и оформляем как показано в Схеме 1.

Постим что-то вроде этого, при этом можно прикрепить к посту еще какое-нибудь изображение:) Когда вк приклеет то, что Вы сейчас видите под постом, нажимаем на крестик, оно нам не нужно.

Подписываемся на популярные группы и паблики с открытыми комментариями (что-то вроде 4ch’а). Штук 150-200 хватит.

7225ef090a1c97b8e6539.png

Переходим в новостную ленту и ждем новых постов. Как только увидит новый, сразу одним из первых вы должны написать в коммент что-то вроде «Мур))» или «Приветик)». Удивительно, но это реально работает. Некоторые переходят и скачивают архив.

Но эта схема немного затратная, т.к. вк будет банить со временем такие аккаунты и нужно будет покупать новые. Пробуйте на свой страх и риск.

Схема 3

• Загружаем любой файл и настраиваем как показано в схеме 1.
  • Регистрируемся на любых буксах для заработка типа SeoSprint или SocPublic.
  • Закидываем деньги туда.
  • Создаем задание «Просто скачать файл», настраиваем. Платим за одно выполнение ~ рубля.

Есть шанс, что мы так не сможем выйти в плюс. Так как такие схемы использую многие и уникальных скачиваний будет мало.

Схема 4

• Регистрируемся на ask.fm
  • Заливает файлы на disc-space и настраиваем как показано в Схеме 1.
  • Задаем себе вопрос и отвечаем на него так, чтобы после этого профиль выглядел как-то так:
  • Находим людей в онлайне и задаем им разные Не анонимные вопросы. Они увидят кто спросил и перейдут на наш профиль. А если еще и ответят, будет вообще замечательно. Люди, которые будут читать их ask, тоже будут видеть наш профиль и переходить.

d18b5bc8819eb30b56334.png

1

Поделиться сообщением

Сайты с халявой для CS:GO

Для вывода ничего не нужно ничего вкладывать.
Просто вводите Код и выводите скин, без всяких депозитов.

1 сайт.
Вывод работает, без депозита!
1. Переходим, логинимся: HotUpgrade.com 
2. В разделе REWARDS вводим код: shake 
3. Дают 1$, также 1 бакс дают за вступление в их группу и твиттер. 

2 сайт.
Переходим, логинимся: http://skins.one
В разделе free coins (справа) вводим код: NAVI
Играем, выигрываем и выводим!

3 сайт.
Заходите на сайт: http://csgofast.com - TRY YOUR LUCK!
Логинитесь через стим.
Далее заходите во вкладку "Frее Сoins", выбираете вкладку "Рeфеpалы" и вводите код: 1ycej4
Вам дадут монеты, сразу можете вывести их, либо попробовать поиграть.
Вывод с сайта:

4 сайт.
Данный сайт по новой игре: "PUBG" (Для получения xaлявы нужо иметь данную игру)
Переходите на сайт: PUBG -  skinpabg.com . Bet on Lotto, Jackpot, and Crash games
Далее заходите во вкладку "Frее Сoins", выбираете вкладку "Рeфеpалы" и вводите код: 1ycej4
Вывести баланс сможете через вкладку "Магазин"
Вывод на данном сайте без депозита!

5 сайт.
Заходите на сайт: https://www.csgoexclusive.com
Далее логинитесь с помощью стима и переходте во вкладку "Acсоunt" и во вкладке ввода кода вписываете код: COINSCODE
После чего вас начислят монеты, которые вы сможете вывести.
Вывод с сайта:

6 сайт.
Заходите на сайт: https://csgo-case.com/
Также логинитесь с помощью стима и нажимаете на вкладку "FRЕЕ" а в ней выбираете "Еnter Соde" и вводите код: COINSCODE
Вам на баланс нaчиcлятcя 150 фишек, в магазине есть дешевые скины, которые вы можете сразу вывести!
Вывод с сайта:

7 сайт.
Заходите на сайт: https://csgoblackjack.com
Логинитесь при помощи стима, после чего вас попросит ввести возрост, ставьте что вам 18+.
После этого нажимаете на свою аватарку и выбираете вкладку "Account", далее вводите код: AQUDD5OO
Вывод с сайта:

8 сайт.
Заходите на сайт: https://openskins.com
Заходим на сайт, авторизируемся, код вводить во вкладке "DAILY FREE"
После ввода вы можете открыть 1 кейс во вкладке "Free Cases" на халяву!
[ Код 3ybbu2 ]
Для вывода нужен депозит в 1$.

9 сайт.
Заходите на сайт: https://csgomassive.com
Далее логинитесь с помощью стима, далее переходите во вкладку "Аffiliаtes" и вводите код: X5CS1H
После чего вам на баланс нaчиcлятcя 0.50$, вывести вы их можете сразу, но в магазине вещи начинаются от 1$, так что вам нужно будет доиграть немного.
Вот скриншот вывода с данного сайта:

3

Поделиться сообщением

Универсальный заработок на Ставках

Вот вам универсальный способ как зарабатывать. Берем 1.000руб и ставим в Live на футбол-тотал, коэффициент выбираем предельно маленький 1.1 - 1.05 главное поднимать 100руб с тысячи. А дальше идем в Bet36 и ставим эти 100руб на Б 92.5 или М 92.5 чисел. Рискуем не сильно теряем лишь 100руб. За день возможно поднять от 500руб до 1000руб. Конечно риск слить 1.000руб на 1.1 всегда есть. Поэтому матчи выбирайте осторожно и смотрите статистику на https://www.myscore.ru

1

Поделиться сообщением

Стабильный и полностью пассивный заработок без вложений Serfmoney

Сразу напишу, что примерный заработок с одной машины 12-17$ в месяц. Есть возможно масштабировать заработок.
Доход 150-200$ без рефералов и т.д. Обычно работают три виртулка плюс 25 дедиков. Все работает автономно, без участия человека.
В мануале все полностью описано, процесс регистрации в системах, настройка всего ПО для работы и т.д. Короче изучайте и зарабатывайте!

ССЫЛКА НА МАНУАЛ

3

Поделиться сообщением

Как заработать в Steam 

В общем все мы знаем про пропуски на спец операций в CS:GO

Скрытый текст

1.png

Сейчас цена на него 250 руб и бывает и выше.

Скрытый текст

2.png

Так вот эта спец операция закончится в скором времени. И цена будет только дорожать.
К примеру возьмем вот этот пропуск: 

Скрытый текст

3.png

Спец операция проходила года 3 назад, но чем больше выдержка тем больше вы заработаете.
Цена на этот пропуск колеблется в пределах 5000 руб:

Скрытый текст

4.png

Плюс на него есть лоты на покупку.
Выводы: Советую вам на запас купить 2-3 пропуска гидры возможно через 3-4 месяца он подражает. И вы прилично заработаете! 

1

Поделиться сообщением

скидка идёт потому что скоро конец операции, уже через неделю будет 250 руб стоить обратно

3 часа назад, Kirill159 сказал:

в самой кс за 160 продается

1

Поделиться сообщением

Как кушать на халяву в McDonalds

По стандарту суть покупки выглядит следующим образом: Имеются две стойки для того чтобы оформить заказ, далее проезжают на окно оплаты и потом на окно выдачи.

Мы же, проезжаем две стойки заказов, ждём, пока автомобиль перед Вами, оплатит и заберёт заказ, далее, проезжаем окно оплаты и встаём между окном оплаты и окном выдачи товара, смотрим в зеркало заднего вида, как автомобиль стоящий за Вами платит и получает чек на руки, катимся к окну выдачи товара и забираем товар того, кто заказал сзади! Будет небольшая пробочка после Вас.

Советую взять друга, или компанию которая хочет поесть, пусть они встанут за Вами, заранее, в сговоре, закажут побольше или поинтереснее, а то мне попадались либо кофе, либо хеппи мил.

Не советую жадничать, до 500 рублей будет достаточно, а то вдруг потребуют чек! Ну, даже если и потребуют, ничего страшного, со стыда уезжаем :5_smiley:

5

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.